Грабли

Москва

Сеть ресторанов «Грабли» –  это  уникальные рестораны самообслуживания в Москве, которые любят и ценят как москвичи так и гости столицы.

На данный момент, коллектив сети ресторанов «Грабли» насчитывает более 200 человек. Чтобы сохранить кадры и их приверженность к компании, создаются максимально комфортные условия для работы. Наши сотрудники защищены социально: они имеют стабильную  заработную плату, повышающуюся с ростом квалификации сотрудника, трудоустройство производится в соответствии с ТК РФ, удобное место  работы вблизи станций метро.

Забота о персонале - один из приоритетов компании. Все работники обеспечиваются бесплатным питанием и униформой, а также проходят  медицинское обследование.

В коллективе  сети ресторанов «Грабли» царит очень теплая и дружеская атмосфера. Основной принцип компании –  «вести диалог» с каждым сотрудником, который здесь работает, с уважением и пониманием. И как показывает многолетний опыт, это правильный подход к решению кадрового вопроса.

Работа в сети ресторанов «Грабли» - это работа в уникальном ресторанном проекте, где каждый сможет реализовать свои умения и таланты.  Мы приглашаем как людей с опытом, так и молодых специалистов,  для которых работа в ресторане «Грабли»  станет успешным стартом в карьере. Для людей, не имеющих опыта в ресторанной сфере, но желающих развиваться  в этом направлении, мы предлагаем бесплатное обучение.

Для инициативных сотрудников,  заинтересованных в карьерном росте, в нашей сети имеется реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. Многие директора ресторанов и су-шефы пришли в свое время на должности менеджеров, поваров, и за пару лет доросли до высоких позиций в компании. Таких примеров успеха в нашем коллективе огромное множество.

Мы готовы делиться со своими сотрудниками нашими знаниями и умениями, накопленными за долгие годы работы, и делаем это с удовольствием. Для работников сети регулярно проводятся тренинги и курсы повышения квалификации.

Если Вы хотите стать частью дружной команды ресторана «Грабли», то приходите к нам! Мы будем рады  как профессионалам, так и начинающим специалистам.

Адрес:

  • Москва, г.Москва. Пятницкая улица 27
  • Москва, г. Москва, улица Арбат ,д. 1
  • Москва, г. Москва, ул. Солянка дом 1/2 стр.1
  • Москва, г. Москва. Театральный проезд 5/1
  • Москва, г. Москва. Тверская улица 18 к1
Работники кухни1
    Су-шеф 20 марта
    от 103 000 руб/мес
    Грабли
    • Москва, г. Москва. Театральный проезд 5/1
    Опыт: 1-3 года
    График: 25/2
Руководящий персонал1
    от 70 000 руб/мес +
    Грабли
    • Москва, г. Москва. Театральный проезд 5/1
    • Москва, г. Москва. Тверская улица 18 к1
    • Москва, г.Москва. Пятницкая улица 27
    • Москва, г. Москва, улица Арбат ,д. 1
    • Москва, г. Москва, ул. Солянка дом 1/2 стр.1
    Опыт: любой
    График: 2/2
Формат заведения: ресторан