Система R-Keeper в ресторанах на Петербургском международном экономическом форуме.

Система R-Keeper в ресторанах на Петербургском международном экономическом форуме.

Компания ЮСИЭС СПб осуществила проект автоматизации трех ресторанов работающих на ПМЭФ`2016.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — это одно из крупнейших мероприятий в мире бизнеса и экономики, которое проводится с 1997 года. Посетителями и участниками форума являются более 10 000 человек из России и других стран мира. 

 

В этом году компания ЮСИЭС СПб автоматизировала три точки общественного питания, представленные на форуме известным московским ресторатором Александром Раппопортом. Каждый из ресторанов олицетворяет собой особенную гастрономическую идею:

  • «Dr. Живаго» — роман о русской кухне. Территория площадки включала 210 посадочных мест.

  • «Блок» — мясной ресторан (158 посадочных мест с летней террасой). 

  • «Китайская грамота» — современная китайская кухня (256 посадочных мест)  

 

Двери ресторанов не просто были открыты для всех участников форума, на их территории проводились официальные мероприятия – деловые завтраки, банкеты, фуршеты, вручение премий и церемонии награждения.

Рисунок 1 фото с официального источника ПМЭФ`2016 фотобанка http://forumspb.tassphoto.com./album/647

Большая проходимость, важность и значимость событий предполагают, что сервис должен оказываться на высочайшем уровне. Ряд преимуществ, таких как оперативная инсталляция, быстрый отклик программы, гибкие настройки, мощный функционал, удобное и простое использование - делают систему R-Keeper идеальным решением для управления подобными проектами. Система автоматизации ресторана помогает быстро принимать заказ, оперативно направлять его на кухню, вести документооборот и всестороннюю отчетность, а также контролировать действия персонала. 

Специалистами компании ЮСИЭС СПб была подобрана оптимальная комплектация программно-аппаратного комплекса для эффективной работы каждого объекта. Учитывались особенности расположения, специально формировались структурные и печатные схемы. В кратчайшие сроки была проложена локально-вычислительная сеть для установки оборудования.

Всего с помощью R-Keeper было автоматизировано 15 рабочих мест  кассиров и официантов, а также 2 рабочих места менеджера, установлено 33 принтера. Для складского учета внедрен модуль StoreHouse, который позволяет полностью контролировать процессы движения товаров (приход, расход, списание, комплектацию и др.).

По словам Михаила Артюхина, управляющего ресторанной группой Александра Раппопорта,  во время работы форума система R-Keeper продемонстрировала стабильную надежную работу, помогла в организации мероприятий и обслуживании гостей ПМЭФ-2016 на высшем уровне.

Другие новости